Роман Шлыков

есть ли пальмы в париже?

Георгий Тараканов

Есть. Странно, что "Сара Келли из Парижа" их не заметила) ) )

Ан
Анна

Я из Парижа очень жаль но нет (((

Мадина

Под Парижем в частных дворах любителей экзотики попадаются. Если пальмы во дворе их в холодную зиму хозяин может укутать агроспаном и они перезимуют, в городе никто этим заниматься не станет. Пальмы растут где климат мягче и не обязательно это юг, насевере море сильно смягчает климат и в Лондоне пальм полно, а чем глубже на континент, тем разница зимних и летних температур больше.
На фото трахикарпусы в кадках, это же не считается)

Ми
Михаил

У меня дома есть пальма, а ещё брелок эйфелевой башни))))))))