Андрей Устиновский

какой город лучше Париж или Москва?

Сл
Слава

Краснодар - маленький Париж.

Анна Агеева

Москва с точки зрения материального благосостояния, Париж с точки зрения духовного благосостояния и качества жизни. Хотя каждому свое

Ольга

Париж. Он менее заражен дымами, людьми, уродами.
Москва это дыра которая пытается затянуть в себя все и хорошее и плохое. Это опасный город
Двушка в Москве стоит дороже чем Вилла на берегу океана в Греции.

Дмитрий Сидоров

А зачем сравнивать города разные по всем параметрам? Не понимаю.

Ле
Лена

по вкусу каждого человека

Сергей Бехли

для патриота - Москва, для остальных есть, нет не МастерКард, а Париж

Алена Макуха

Мне кажется и так ясно какой лучше)

Taalai Orunbaev

ну и вопрос)
Париж конечно же

Наталия Блеч

Раньше говорили бывалые Москва_мать, а Владивосток. ? Эйфелева башня и Париж. Москва и КРЕМЛЬ.

Ольга

Париж

Vasliddin Saitov

Город-герой Волгоград! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Vahe Xaratyan

Париж, на мою думку, але може і Москва*!

Резеда

В Париже негры, эмигранты с вытекающими последствиями, что не радостно, проблем у французов хватает . Просто мы туристы бывая там, больше ориентируемся на достопримечательности. Ну вино неплохое, что еще? Одно слово - заграница. А Москва, большой город, люди озабочены работой, пробками, заботами. Поэтому и кажется, Москва-работа, Париж-отдых.

Алена Алена

Для того, кто в восторге, когда вокруг гундосят, - конечно Париж. Но лично для меня Москва лучше Парижа в сто раз. А самый любимый город - это Рыбница в Приднестровье.