Эдуард Титов

Каковы на ваш взгляд английские современная молодежь? в частности парни до 30 лет. Что им нужно от жизни?

Каковы их взгляды на семейную жизнь и т. д. . Я часто слышу, что англчанки больше к бизнесу склонны и семью не хотят. . Выложите свое мнение, мне очень интересно, а особенно людей, которые общаются с ними

Ангелина Комбарова

Чем выше уровень культуры, тем меньше отличий. Дохода также.

Ната

Не чем от Русских они не отличаются, разве, что языком))

Наташа Румянцева

Они рыжие - эти парни и разные по характеру и любят спорт и музыку и ...пельмени и пиво . Ну по поводу девушек - они не французы и не кидаются особо на девушек )) Но бывает и влюбляются в русских, но намного реже чем другие нации - чаще вижу в сети у знакомых заграничные браки с украинками, чем с русскими барышнями .
Одна женщина моего возраста рассказывала о жизни её дочери в Шотландии - обычные фермеры, только образованные и в отпуск ездят по всему свету . Ребёнок говорит на двух языках - может сказать и горшок и поти ( potty ) и мальчик и бой ( boy ) ))