Соня Филаткова

РЕбят профессионалы кто знает подскажите объектив для Canon для съемки видео с хорошим фокусом!!!

Елена Юн

Видео лучше снимать с ручным фокусом. На некоторых зеркалках Canon АФ в видео нет вообще, а там где он есть он весьма плох (тормозной, т. к. работает по контрасту) . И никакой объектив это не исправит. По идее более менее нормально АФ должен работать на новой 650D, но только с новым объективом 18-135 STM.

Светлана Калёнова

Для видио и родной кит подойдёт.

Екатерина Юсуфова

CANON 28-300мм L самый лучший для видео