Ольга Новоковская

какого парня выбрать: после расставания с которым становится грустно или того про которого приятно вспоминать

Просним ситуацию: общаюсь с обоими, но по одному грущу, тоскую какое то время, а другой как теплота на душе остается

Евгений Рубцов

Такими успехами, могла бы сама себе ответить на вопрос.

Дмитрий Едков

Найди нового. Прошлое - это прошлое. Если ты уже не можешь выбрать из двоих одного, то это однозначно, что ровным счетом из них тебе никто особо не нужен.

Катенька Петрова

Может лучше по другому критерию? Того, которого любиш!

Наталья Кирсанова

конешно про которго приятно вспоминать))

Бахадир Алимбаев

второго, конечно)) ) ты мазохистка, что ли?)) ) а вообще лучше того, кто тебя выберет и которого ты уже сможешь контролировать) ) меньше боли будет, если парень зависим от тебя))

Сергей Шпак

Мне кажется если приятно вспоминать, то расставание должно быть грустным