Н(
Настя (7) Соболева

у знакомого после первых суток голодания начала голова болеть и ужи заложило! какая в этом взаимосвязь? всего одни сутки

голодание для очищения

Юля Шабанова

Конечно, что в первую очередь болит голова от обезвоживания и снижения уровня глюкозы в крови, которая нужна для поддержания мозговой деятельности.

Татьяна Нефедова

это естественно, токсикация идет. помимо голодания хоробы пить живую структурированную воду и антиоксиданты, они выводят токсины-этим можно облегчить состояние. В идеале сначала нужно было почистить организм, а потом голодать.

Игорь Иванов

Про уши не знаю, а голова может болеть в первые 2-3 дня.

Сергей Васильев

добейте, чтоб не мучился.

Андрей Александров

Я сегодня первый день на диете. Есть не хочется, но голова болит жутко и ощущение, как будто я пьяная и все время лежать хочется.... И в ушах шум, кстати, тоже есть.

Юля Брод

Значит, голодать нельзя - организм протестует! Надо воспользоваться другими способами очищения.

Алексей Беляков

пусть не голодает

Хочу Секса .......

Это фотография самого голодного?)) ) Голова болит от нехватки глюкозы для деятельности мозга и от интоксикации организма продуктами распада. Голодать можно сутки, а больше приведет к нарушению имунной системы.