Назгуль Исраилова

Может ли ступенчатая бородавка ( черные точки) попасть внутрь организма и там разрастаться на органах ?

Просто я тут на ноге ковырял ее, и подумал, что в друг в рот случайно попало

Макс

бородавки это вирус в крови, а именно в эритроцитах, так не бойтесь, он уже давно там, иногда годами до того, как вылечет на кожу и папилломы точно так же могут быть в желчном или в кишечнике, врачи бородавки внутри называют уже папилломами.

Людмила Кузьмичёва

Папилома -может