Оксана Блохина

Здравствуйте. Как облегчить боли, вызванные пупковой грыжей.

Бабушке 90ь лет и возможности ложиться в больницу нет. Мучают боли. Может подскажите лекарственные препараты или средства народной медицины. Заранее благодарю за ответы.

Иван Цибров

мда, иногда мне кажется, что согражданам инопланетяне удалили мозг.
если грыжа болит, значит произошло защемление и если ваша бабуля не попадет на операционный стол, она умрет от перитонита.