Игорь Дмитриев

Знатоки, подскажите... пжл..

У меня очень проблемная кожа ..прыщи и угревая сыпь по всему лицо.. есть и на спине и в ушах.. что делать? Без тоналки лицо красное... может ли это быть алергия? Поначиталась всяких статеек т. к. если по ним судить у меня весь организм в плохом состоянии.. подскажите так ли это. . мне 14

Наташа Карпова

у одноклассницы такая же проблема была. К кожнику вперед) пройдет

T@
Tpogreban @mail.ru

Все, что неладно внутри - вылезает на лице. Проверьте внутренние органы, а затем к дерматологу. Сами лицо не трогайте, можете такую красоту навести, что сами испугаетесь. А главное - терпение и вылечитесь.

Александр Жоламанов

Ничего- подождать. Идёт гормональный взрыв Вы взрослеете.
С организмом как раз все в порядке!

Сергей Кузьмин

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, можно прямо на прыщи мазать, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!