Серега Храмов

здавать ГИА трудно или нет четверышнику, или троешнику?

учителя пугают ваще, и какой предмет выбрать легче ну эти 2 та? биологию история, физику, химия, обществозн, ппц говорят, а что если обж на 4 знаю обж

Олеся Данилова

Ну если ты пишешь " ваще" то трудновато) Ну а Ваще на 3 и по русскому и по алгебре приносят ответы, на ОБЖ если есть конспекты, то легко на 5 ( проносишь с собой тетрадь и по вопросу нужный конспект учишь. Там не сильно следят)

Кэ
Кэт

Тебе уже ничего не поможет. Уже твои познания в русском ввергают в шок!