Аяна Суберекова

а в 11 классе можно не здавать ЕГ И ЦТ А ЕСЛИ ЗДАВАТЬ ЭТО ТРУДНО

Илья Балахнин

Зачем тогда было идти в 10 класс? Пошёл бы в техникум или колледж какой-нибудб

Наталья Мариничева

Можешь не сдавать.
Только учти, ни в какой универ тебя без него не возьмут. Хотя, может быть ПТУ?

Aleksey Mantsurskiy

Понимаю... Нет нельзя, если только завалить... А не сдашь-получишь справку, вместо аттестата... Подумай, нужно это тебе?))

Сергей

если "Здавать"... то трудно...)