Лена Шмакова

Надо ли здавать иностранный в 11 классе?

Вот собираюсь идти в 10 класс, кто знает надо будет здавать ЕГЭ иностранный или ещё не зделали?
Правда девять троек в атистате:)

Полина Стародубова

Ну судя по всему, тебе еще и русский подучить не мешало бы.

Елена

ты русский! З! дай сначала)))

Богдан

Какой иностранный... ты с русским подружись сначала!
...
Здавать... зделали... стыыыыыыд

Королева Сайта

Да. После 11 класса английский обязательно сдается. Но есть такие предметы, которые сдавать не обязательно, напр. зар. литература, история, ним. язык, и др.. А по поводу ваших троек, можно поговорить с учителями и директором. Они вам все скажут по поводу этого... А так, не волнуйтесь! Все будет хорошо! Поверьте!
Удачи!