*****ольга Москва******

тем кто играет в mb_warband(огнем и мечем-эпоха турниров

за что дают рейтинг чести и как оно влияет на игру? спасибо если ответите.. сами знаете что любо. сильная болезнь) )

Ольга Левчук

честь обычно за плохую честь у тебя сразу после любого разговора у тебя падает отношение с лордом на -3
и если у тебя хорошая честь и извесность можешь свободно ходить на празники и сыграть свадьбу