Дарья Маренкова

Assassins Creed 3 (2012)

Уважаемые пользователи! У меня к вам целый ряд вопросов, связанной с дополнительными заданиями в AC3.
1) Как открыть ремесленников? Я выполнил все задания в поместье, но ремесленников так и не прибавилось. Только 1 Ланс плотник доступен.
2) Сколько всего заданий в клубах авантюристах? Я выполнил 3 задания во фронтире, после чего все иконки со значками клубов пропали. При чем со всех локаций.
Кто поможет буду очень благодарен. (Просто я уже х*й знает сколько еб*сь, над этими ремесленниками и клубами..)

P.S- В гуле я тоже искал. Около 73 форумах открыл, не чего на данную тему нет.

Арина Кривошеина

В гугле на это тему очень много рассуждений! Я сам там искал и находил!)))