Юрий Самотолков

Где можно заказать сироп от кашля Actavis prometh./codeine?

Где можно заказать сироп от кашля Actavis prometh./codeine? и если заказывать из США, мне придет посылка с таким товаром? Нужны только адекватные ответы по делу, все кто хочет написать какую-нибудь фигню - проходите мимо, не тратьте ни свое, ни мое время.

Katya

Сироп содержит кодеин а препараты такие в России входят в список Б и выдаются только по рецепту врача! Из США тоже вряд ли вам пришлют (как он через границу будет перевозится)?