ОК
Олеся Куликова

у ребенка отпадывают ногти

у ребенка (6л) отпадывают ногти, буквально за 3 дня они как будто вздуваются и все -болтаются, на больших пальцах рук уже полностью и начинают на ногах уже. Что это может быть? в ноябре -декабре была двусторонняя пневмония-лечили антибиотиками, вылечили Слава Богу, а вот тут сейчас такое началось.. . и на локтях и коленях какое то высыпание вылезло-не сказала бы что псориаз.... что это? подскажите, очень переживаем (((

Бахадыр

Обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением.
Скорейшего выздоровления.

Кирилл Меланич

У меня летом из-за маленькой обуви на пальцаз ног большие ногти отпадали А в целом возможно побочное действие антибиотиков, такое как перхоть, хапоры и т. д.