Serega Molot

У ребенка начался грибок ногтей, как правильно лечить?

Serguei Vdovine

очень много современных средств в аптеках! но думаю следует оттолкнуться от консультации дерматолога в квд по месту прописки!

Abusufyon Muslim

Бегом к варчу!!!! Не запускайте это дело . .а то потом намучаетесь!! ! Что врачь скажет то и купите!! ! Мы тут в этом деле не соведчики))

Александр Макаров

отправляйтесь в процедурный кабинет и делайте соскоб с ногтей, если есть грибы - то к микологу. Процедура взятия соскоба быстрая и неболезненная. Лечение врач пропишет в зависимости от сложности случая. Лучше, и правда, не затягивать с визитом, потому что в запущенных случаях грибок можно лечить по полгода и дольше.

Айко Торосян

смотря сколько лет вашему ребенку. укрепляйте иммунитет. это не помешает.