Ок
Оксана

грибок на ногтях как лечить? через сколько пройти может?

Наталия Червякова

К микологу! ! Срочно!!!!

Михаил Сергеевич

Противогрибковыми мазями, если активно лечить, может пол года - год не меньше.

Маша Бондарь

Очень длительное и долгое лечение, я лечил на указательном пальце Экзодерилом пол года

Дмитрий Журавлев

лечить надо долго - одновременно принимать таблетки от грибка и местно мазь. в течение месяца. мази не обязательно покупать дорогие... а вот прием таблеток обязателен...

U5
Urfan 57

ламизил

Alexandr

Дело в том, что грибок на ногтях бывает разных видов. От каждого вида лечатся по-разному. Нужно учитывать, что грибок находиться не только на ногтях, но и в крови, поэтому только кремы, лаки и другие наружные средства, сами, без применения каких-либо таблеток не работают. Для того, чтобы определить, какими таблетками лечиться, нужно определить, что за грибок. Для этого проще сдать анализы. Самостоятельно лечиться почти невозможно. Или грибок не вылечишь, или посадишь печень антибиотиками. Лучше к доктору. Стесняться тут нечего.

Zarina Kobulova

метод пульс-терапии Орунгалом- на сегодня наиболее эффективен

Елена Князева

говорят уксусной эссенцией разбавленной в воде, заодно обработать обувь, носки и т. д.