Аня Юрченко

Мой рост 162 см и вес 37-38 кг (смотря в какое время суток), обх запястья 15 см .Это нормально?

Ма
Мария

Конечно НЕ НОРМАЛЬНО. Тебе срочно необходимо привести себя хотя бы ближе к 50кг.
Зачем делать себя инвалидом? Усвой одну истину - ЗДОРОВЬЯ НЕ КУПИШЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ., его нужно беречь!! !
Используй правильное и полноценное питание, занимайся спортом.

НЕ
Надя Ефимова

Это не нормально - сидеть дома, когда на улице ветер ))))

Дмитрий Мыздриков

ужас. иди поешь

Евгений

кошмар и ты ещё спрашиваешь нормально это или нет? ? 0_о может ты ещё считаешь себя толстой? ты очень худа, у тебя наверно одни кости

Ти
Тимур

даа. анорексия. и точка