Ленка

Фирма где работал закрылся, на работу старше 40-а не берут, что делать чем заняться? Прощу без приколов и всяких...!

Фирма где работал закрылся, на работу старше 40-а не берут, что делать чем заняться?
По этому обращаюсь к Вам! Надеюсь на ваше понимания. За ранее благодарю.
Может открыть свое дело только из чего начать?
Производит чего домашних условиях для продажи (для начало) ?
Нужно семью содержать, пойдёт любое дело каким бы трудом ...реальным доходом.
Прощу без приколов и всяких...! Дело в серьезное, Прощу о помощи (идеи) !
((начальный капитал можно найти одолжит от 50-до 100 т. рублей))

Алексей Баканов

на каком основании не берут на работу старше 40 лет? вы балерина? у вас же есть профессия наверняка, профессиональный опыт - будьте настойчивее

Денис Лейбин

действительно, некоторые
наслушаются чужого бреда
о том, что.. . либо работы нет
либо на работу старше 35 не берут
и все, руки опускают и впадают в депрессию
подойдите к поиску работы как к.. . работе
планомерно, каждый день, постоянно
ищите то что вас устраивает, тогда
обязательно найдете нужное!