Елена Кочергина

аудио кассеты давно не стало видать в магазинах почему они ушли быстрее чем мр3 диски

Сергей Ивлев

1) они много места занимали 2) быстро портились 3) иногда пленка рвалась 4) легче записать да DVD или CD чем на касету, да и вообще диске лучше касет!! ) но теперь и они уходят)))

Лена Егорова

вообще-то, mp3 диски пришли на смену аудио кассетам

Дмитрий Баев

И правильно ушли. Сплошное недоразумение.
А на смену пришли CD-диски, которые тоже почти ушли.

Жа
Жанерке

Потому, что хуже. Аудиозапись аналоговая, лента, головки, лентопротяжный механизм. Геморрой короче. Записывать долго по сравнению с компом - ну несравнимо долго.

Farid Kurbanov

тыб ещё за грамофон вспомнила...