Людмила Макеева

когда то очень давно слушал на аудио кассете анекдоты матерные и там бал вот этот анекдот

Приходит в кафе мужик, уже изрядно нетрезвый и к барменше:
- Хозяюшка налей 100 грамм!
- Да ты ж на ногах не стоишь...
- Все путем Она ему наливает, он выпивает и просит повторить.
- Да ты бы хоть булочку взял закусить.
- Давай Мужик всасывает стакан, тянется за булочкой и...как не навернется всем
телом.
- Вот видишь, бля, что ттвоя булочка наделала

может кто знает кто их читал и где можно скачать) заранее спасибо))

Даня Никитенко

незнаю не слышал

Стас Климов

Я знаю, что если печенькой закусывать, то можно очень сильно отравиться.

Valera Storogenko

я знаю только про глиста и булочку

Алена Буцева

может Шура Каретный?

Дария Хакбердиева

Читает Высоковский, а вот как найти не знаю .Была у меня кассета давно, тоже заморочился поиском.