Елена Горина

Кто еще кассеты слушает? 🙂

Ол
Олег

Боже ностальгия такая 😞

Дана

я. кассеты ещё живы, магнитофон фурычит. боюсь скоро всё это накроется. интересно, сейчас можно перевести кассеты на диски?

Jackk

Я слушаю и касеты и пластинки. Люблю так делать. Вот только касеты с восемью дорожками слушать противно.
Но цифровой звук более чище. + ему за это.

Марина

как раз сегодня нашла две коробки с кассетами, весь день слушала ))

Евгений

Я на даче нашла и кассетный магнитофон и кассеты, было прикольно послушать. И даже видик смотрела.