Александра Колосова

у меня слабый комп как вы думаете лутши купить системный блог за 18 тысич или купить на этот комп запчасти современыен

Алексей Юдин

Купи себе учебник грамматики!

Людмила Суворова

лутши, лутши

Darya Karlyuk

Ты задрал, вали спать не засирай все здесь !

**
*дмитрий *********

Новый конечно же, щас цены не такие чтоб и кусались на ПК

Макс Хомяк

если в общем выйдет одно и тоже ( лучше купи новый системник ) я так сделал лично.
получилось даже дешевле

Га
Галина

Если тебе нужен компьютер для игр, то можешь купить современную видеокарту. она обойдётся в тысяч 5, если не дороже.

Алла Исаева

Только брать новый, но не собранный, а найти понимающего друга.

Ирина Гончаренко

Думаешь, что здесь телепаты, которые знают какой конфигурации комп у тебя, и что за ком ты нашел за 18 тыс.

Александра Яковлева

Покупай блок системный, луЧЕ сборку на твой выбор.