Andrey Andrey

что лутше купить PS3 или обновлять комп

вот мой бюджет 200 еуро моя видеокарта: ati radeon 7770, блок питания : 450w, процессор: amd athlon II X2 250 материнка: ESC A780LM-M оперативка 2 гб

Мэри ***

Покупай ПС3, потом ПС4, потом 5-ку, и складывай заборчик у себя в шкафу, будет потом что вспомнить

либо потрать деньги на апргейд компа
решать тебе, что практичнее

Анюта *****

Если для игр то покупай приставку, на нее все основные игры идут, и виснуть не будет в отличии от компьютера.

Валера Коробов

или подождать след год до появления новых консолей

Настя Злобина

Гта 5 выходит весной для пс3 и иксбокс 360. ПК сосет бери консоль.

Анастасия Логинова

в твоем случаи обгрейд компа это покупка нового 🙂 если для игр то купи приставку. сейчас такая тенденция наметилась что многие хорошие игры не выходят на pc или выходят на много позже так как их ломают и студии теряют огромное количество денег

Ольга

Тогда лучше Wii U...

Иван Зюканов

на 200 евро нормальный игрокомп не соберешь.