Екатерина Плотникова

с каккими параметрами нужен комп для сайта? что лутше комп или ноут? опишите, незнаю что лутше купить для работы!

подскажите какое оборудование нужно для полноценной работы, что лутше комп или ноут и какие должны быть параметры я навичок в этом! пожалуста раскажите, блогадарю за рание!

Сергей Ганоль

Ноут во всем хуже, кроме размера. Его берут умные люди вторым устройством (при нормальном компе) , если нужно в разъездах и блондинки для интернета. Для работы нужен полноценный комп.

Роман

что значит комп для сайта?

Татьяна Звозскова

Это зависит чем будет заниматься ваш сайт (из этого следует и мощьность компа и скорость подключения)