Ек
Екатерина

Хочу задать вопрос своим дорогим подругам:Саше(Love story) и Ольге(Sofia),нахера вы стучите,плетет козни и т.д?

Ad
Adiya

Может быть шутят или заигрывают:-))) Извините за ответ. Смотрю никого нет, решала написать.

Андрей

Оооооо , эрегированная лысина ...
Здравия !
Лечат тебя ...))

Алексей

вообще-то это у них надо спросить...,желательно по скайпу, что не от вертелись (глаза в глаза), сказали всю правду...
хотя эти две интриганки вряд ли на это пойдут...

видимо, в детстве их мало воспитывали ремешком, ну а сейчас и подавно некому...
вот они и распустились...,во все тяжкие...,благо виртуальный мир позволяет...(((