Алексей Стёпин

Чего бы такого спросить и как задать вопрос, чтобы иеговисты не нагадили в него своей лжи?

Умка

Спросите из науки что-нибудь. Если сами знаете....

Алёнка

Спросите почему Иоанн называет Иисуса ЕДИНОРОДНЫЙ а Павел ПЕРВОРОДНЫМ? Или откуда у жены может появится семя? У меня много таких вопросов

Artem

Спросите что-нибудь из Ветхого завета. в Новом они не разбираются... (Закрыто им).