T@
Tpogreban @mail.ru

Вас не пугает, что иеговисты завлекают много народа в свои сети, когда

пишут в каждом ответе:
"Ищите ответы на все вопросы http://www.jw.org/ru"

Да
Дашуля

Они менее агрессивны чем православные и мусульмане.. . а в принципе.. . какая разница -

"Догмы всякой религии оказываются нелепостью с точки зрения другой религии, проповедующей иные, столь же бессмысленные доктрины"

Танюша
Танюша

Очень это всё прискорбно. Главное, что бывает попадают в их сети неплохие люди, которые действительно хотят найти Бога и обрести веру. И вот тут Дьявол для таких нашёл очень тонкий ход. Ведь этих людей отпугнут такие слова, как "секта", "сатанисты" - они же просто туда не пойдут. И чтобы они попали на его дьявольский крючок, он решил дать ТАКОЕ название - СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ! Вот вроде же люди Богу поклоняются - да только никакого Бога там и в помине нет. Вот это и есть один из тех моментов, когда Дьявол под видом добра, делает ВЕЛИКОЕ ЗЛО - одевая маску Бога он пополняет ад обманутыми, заблудшими людьми. Но так, как любая секта умеет хорошо обрабатывать психику человека, по-этому эти люди искренне считают, что они обрели истинного Бога, и вырвать их из этой секты очень-очень трудно.

Ирина
Ирина

...каждый отрицается веры предков как хочет! СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ДАНА ВСЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО МГНОВЕНИЯ+

Ol
Olga

ищу хакера испортить их сайт.. .

не пугает... нашли кого бояться.. .

Господа Бога одного бойся и Ему одному служи.

Ек
Екатерина

Голова человеку зачем ?

Сергей
Сергей

Да, мы очень испуганы и готовы драться. Мы уже на грани...

Юличка
Юличка

Христиане больше завлекают и это пугает .

Пл
Плохой

хороший сайт, все бесплатно, библия он-лайн, нет рекламы, что страшного?

Андрей
Андрей

меня в целом не устраивают все мошенники на вере, не только иеговисты))

Максим
Максим

Сказки о большом притоке членов организации придуманы самими СИ. Они считают число новых адептов и деликатно умалчивают о числе покинувших ОСБ. А таких немало. Так что суммарное количество членов ОСБ практически неизменно. Кстати, на привлечение нового адепта в среднем тратится более 600 у. е.

Валерия
Валерия

Нет, не пугает. ОНи довольно полезны как мембрана в обратном осмосе отфильтровывают "как бы верующих" и доводят их до осознания "что это не вера". Тогда человек уходит от них и становится нормальным.

Денис
Денис

Лично меня не пугает.

Роман
Роман

каждый пройдёт через свои сети - этого избежать не удастся

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .

Va
Vadim

Православие устоит в любом случае, но неприятно, конечно, что многое люди погубят свои души.

Ба
Баркова

А меня пугает, что люди, считающие себя верующими не имеют элементарных знаний о Боге и уж тем более не имеют Его качеств.

Александр
Александр

некого они не завлекают и всего лишь делятся тем что прочитали в Библии, и предлагают во всем лучше разобраться вот и все .Если человек нехочет слушать то они не навязывают, у каждого есть свобода выбора он может или согласится или отказатся. Кстати а вы сами то заходили на этот сайт, хотя бы из любопытства? попробуйте зайти и почитать прежде чем обвинять не разобравшись. Там даются ответы на важные вопросы можно почитать Библию онлайн.

Похожие вопросы
Кто или что, Вас "пугает"?
зачем вы пугаете народ своей мордой?
народ почему вас пугает слово сеть? ? "Сетевой маркетинг"
Чего бы такого спросить и как задать вопрос, чтобы иеговисты не нагадили в него своей лжи?
Чем вы народ пугаете?
мифическое существо, завлекавшее моряков своим пением
Ода иеговистам!! ! Оцените?
Девушки.. а как вы завлекаете парней? в свои коварные сети.
Иеговисты, а вы занимаетесь благотворительностью?
что любят Иеговисты? по жизни