T@
Tpogreban @mail.ru

Вас не пугает, что иеговисты завлекают много народа в свои сети, когда

пишут в каждом ответе:
"Ищите ответы на все вопросы http://www.jw.org/ru"

Да
Дашуля

Они менее агрессивны чем православные и мусульмане.. . а в принципе.. . какая разница -

"Догмы всякой религии оказываются нелепостью с точки зрения другой религии, проповедующей иные, столь же бессмысленные доктрины"

Танюша

Очень это всё прискорбно. Главное, что бывает попадают в их сети неплохие люди, которые действительно хотят найти Бога и обрести веру. И вот тут Дьявол для таких нашёл очень тонкий ход. Ведь этих людей отпугнут такие слова, как "секта", "сатанисты" - они же просто туда не пойдут. И чтобы они попали на его дьявольский крючок, он решил дать ТАКОЕ название - СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ! Вот вроде же люди Богу поклоняются - да только никакого Бога там и в помине нет. Вот это и есть один из тех моментов, когда Дьявол под видом добра, делает ВЕЛИКОЕ ЗЛО - одевая маску Бога он пополняет ад обманутыми, заблудшими людьми. Но так, как любая секта умеет хорошо обрабатывать психику человека, по-этому эти люди искренне считают, что они обрели истинного Бога, и вырвать их из этой секты очень-очень трудно.

Ирина

...каждый отрицается веры предков как хочет! СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ДАНА ВСЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО МГНОВЕНИЯ+

Ol
Olga

ищу хакера испортить их сайт.. .

не пугает... нашли кого бояться.. .

Господа Бога одного бойся и Ему одному служи.

Ек
Екатерина

Голова человеку зачем ?

Сергей

Да, мы очень испуганы и готовы драться. Мы уже на грани...

Юличка

Христиане больше завлекают и это пугает .

Пл
Плохой

хороший сайт, все бесплатно, библия он-лайн, нет рекламы, что страшного?

Андрей

меня в целом не устраивают все мошенники на вере, не только иеговисты))

Максим

Сказки о большом притоке членов организации придуманы самими СИ. Они считают число новых адептов и деликатно умалчивают о числе покинувших ОСБ. А таких немало. Так что суммарное количество членов ОСБ практически неизменно. Кстати, на привлечение нового адепта в среднем тратится более 600 у. е.

Валерия

Нет, не пугает. ОНи довольно полезны как мембрана в обратном осмосе отфильтровывают "как бы верующих" и доводят их до осознания "что это не вера". Тогда человек уходит от них и становится нормальным.

Денис

Лично меня не пугает.

Роман

каждый пройдёт через свои сети - этого избежать не удастся

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .

Va
Vadim

Православие устоит в любом случае, но неприятно, конечно, что многое люди погубят свои души.

Ба
Баркова

А меня пугает, что люди, считающие себя верующими не имеют элементарных знаний о Боге и уж тем более не имеют Его качеств.

Александр

некого они не завлекают и всего лишь делятся тем что прочитали в Библии, и предлагают во всем лучше разобраться вот и все .Если человек нехочет слушать то они не навязывают, у каждого есть свобода выбора он может или согласится или отказатся. Кстати а вы сами то заходили на этот сайт, хотя бы из любопытства? попробуйте зайти и почитать прежде чем обвинять не разобравшись. Там даются ответы на важные вопросы можно почитать Библию онлайн.