Религия, вера
Неопятидесятники и прочие сектанты, почему вы так затягиваете в свои сети молодёжь?
Неужели мало денег собираете со своими десятинами? Жадность-разве это не грех для вас?
Сектомейкерство - это идеологический бизнес. Цель простая - асоциальные секты призваны разрушить личность, семью и в конечном счете общество, чтобы его поработить.
Иван Крючков
Тем не менее благодаря им я стал изучать Библию от того собрания и церкви посещать перестал вовсе. Для меня это была ступень, вроде. Сейчас пытаюсь нащупать следующую ступень. Но в православие не вернусь. Пусто там. Может Ислам?
Гулзат Пазылова
Как может разрушать личность Христос? Он наоборот спасает!
Татьяна Макарова
5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
Молодое существо не наполнено стереотипами, потому впитывает все как губка, чем старше человек, тем в него сложнее нечто вложить нового, так же происходит развитие прогресса.
Нас интересуют не десятины. Мы вырываем молодежь из ваших смертоносных лап, потому что хотим чтобы они имели спасение Божье, а не становились алкоголиками, наркоманами, насильниками, ворами и убийцами. Путь они лучше будут верными детьми Божьими!
Станция Юннатов
Из каких лап?Вы молодёжь тащите в лапы дяди Сэма.
Вас затянули, вы молодёжь?
Станция Юннатов
Нет.Я далеко не молодёжь.Я учительница.
а чего вы так беспокоитесь то?...: -)..умных людей а тем более молодёжь они только насмешат... а дураков не они так другие всё равно разведут...: -)...
Иван Крючков
Умный с дурака смеяться не станет, потому что умный, и смешного в дураке мало. И молодежь далеко не вся умна раз такие комедии смотрит и тупо ржет.
чем больше в армии дубов, тем крепче оборона
жадность не причем тут души нужные честны незамараны вот и собирают то деньги то души
Мы спасаем их от ложных религий, порожденных сатаной.
а все нормальные "спят" ;)))))))
Станция Юннатов
А Вы сектант?
Я сатанист, но ваша молодежь с ее деньгами мне не нужна, никого я не затягиваю и вообще просто хочу тишины и спокойствия. Помолчите и не мешайте думать, в каком котле вас всех варить...
Станция Юннатов
А что сатанисты на самом деле существуют или Вы шутите?
А почему такие страшные слова говорите? Я, между прочим, именно у харизматов получила спасение и освобождение от дьявола! Я могу поклясться, что там есть Христос и Он реально действует! Так что это не "сети", а реальная церковь христианская! И слава Богу, что молодежь хоть становится на правильный образ жизни, бросает блуд, наркотики и пр.
Станция Юннатов
Я рада за Вас,Изольда.Но секта -есть секта.Она в меньшенстве.Это прозападные тоталитарные секты.Вера-это в то,в кого верили наши предки,а вы верите в то,что дядя Сэм принёс.
Извините за низкую оценку, сразу не понял вопрос.
Просто не люблю когда всех протестантов стригут под одну гребенку.