Религия, вера

Почему христиане, мусульмане, индусы и прочие сектанты лезут со своей дурью в чужие головы и навязывают людям

свои традиции и обычаи? Кришнаиты лезут со своими книгами пихают их заманивая к себе в секту.
Самое главное все считают что они на истинном пути и правда только у них! И только Иудеи никуда не лезут и не занимаются прозелитизмом.
Истина - доступна всегда не многим, а избранным группе лиц.
Лишь слепой мог это написать. По размышляй что достойна назывался религией истины! Ислам религия естества .Поклоняйтесь только Аллагь и не поклоняйтесь другим лжебогам. (Мк 12:28б, 29): ...какая заповедь первая из всех? (т. е. самая главная) И ответил Иисус: первая есть: Слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый (т. е. единственный). Он процитировал из книги Второзаконие (6:4): Слушай же, Израиль, Господь Бог наш Господь един есть.
"Что ты называешь меня благим? Ни кто не благ, как только один Бог" (Лука, гл. 18 ст. 18,19)каждый человек был мусульманинон (Веровал в Единого Бога и Не совершал непристойностей). Иудеи тоже были муслимами. Но когда они не уверовали в Иисуса стали неверными .христиане когда не уверовали Мухаммада صلى الله عليه و سلم... И стали они неверными .Ислам это религия полного подчинения Творцу путём исповедания единобожия и отстранения от многобожиы и его приверженцев.
Евгений Скорин
Лучший ответ
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар. 16:15,16)
Aigul Khakimyanova Вот зря он так сказал. Из-за этого все проблемы.
Светлана Стёпкина Иисус только с сынам Израиля был направлен. Почитайте внимательно библию ...
дали возможность свободно трудиться в поте морды лица разным мошенникам на вере))
- как раз иудаизм породил последовательно-христианство+ислам+секты от них ))
Светлана Стёпкина С головой дружить надо .Ислам -это религия подчинение Творца путём исповедания единобожия и полной покорности Богу.. Иудеи не покорились Аллагьу когда к ним пришёл Иисус и перестли поклонятся Единому Аллагьу ...Христиане отклонили Мухаммада и сейчас поклоняются идолам .Иисусу и его матери .Хотя в библии им велено поклонятся Одном Богу...
Так что мусульман это тот кто поклоняется Единому Богу и отклоняет лжебогов и проявляет полную покорность велению Господа... Так что не неси чушь узнавай термины, ведь тебя другие тоже слушают, побойся Бога не распространяй ложь... Да наставить тебя Аллагь
Больше похоже на утверждение)
я хоть и кришнаит но ни кому не лезу...
Истинное знание доступно всем и подобно солнечному свету, просто по проще надо быть и на улицу выйти, а не держась за ложные представления сидеть в темнице))))
потому что могут
потому, что все считают только свою веру правильной, но не до конца в нее верят, и пытаются убедить в этом других, дабы убедить себя. и только евреи не сомневаются в своей истине