Религия, вера
Христиане, куда попадут буддисты, мусульмане, индусы и прочие?
Все верующие и неверующие попадают на кладбище...
все опять родятся человеками согласно сданных экзаменов на порядочность
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Иоан. 3:18)
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:11-15)
Людмила Житарь
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Иоан. 3:18) - да серьёзный аргумент )
Не в рай.
"Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль" (Экклезиаст 3:20)
Раз Бог создал нас разными, значит и пути Спасения у нас разные!
Законники, не знавшие Христа, будут судимы по закону, отвергшие Евангелие - в ад, а остальные по совести.
Кто куда попадет, у Бога много обителей и миров, далеко все не ограничено раем и адом. . смотря что сделал человек в этой жизни, выполнил ли свои цели и задачи, все дети Божьи и всех Бог любит.
Кто думает. что только принадлежность к определенной религии определяет посмертное существование ошибаются, много несовершенных людей в каждой религии, еще много работы над собой у некоторых.
Это зависит от человека, добрые в рай, злые - в ад
без Христа в сердце - ад. и всё.
Мусульмане будут в Раю иншаАллах1..остальные гореть в Аду иншаАллах1 как Аллах1 и говорит в Коране. . сейчас толпами принимают Ислам а люди для себя плохого не выбирают. . это есть истина это есть Религия будущего! Задумайтесь.. Аллах1у акбар!
Юрий Лисевич
ложь из преисподней