Религия, вера

Аваддон, Иисус и Михаил Архангел. Они умерли за грехи только христиан?! Или за грехи мусульман, индусов и атеистов тоже? !

Наталья Белова
они умерли потому что их убили нахер!
Ирада Хасаева
Лучший ответ
отличный вопрос. А корни ответа лежат в древнем определении "людей". А человеками в те давние поры считали только своих. В исламе, отчасти, это сохранилось по сию пору. Неверные - они как нелюди практически. К ним законы братства-товарищества-помощи не могут относиться.
Так что не умирал иисус за жителей австралии, для него "люди" - это его соплеменники.
Лучше тебе не знать всей истины.
Очень больно.
только индусов
Anastasia Vershinina
Иисус умер за всё человечество. Но не все примут искупительную жертву Иисуса. Христос представляет собой «Божью силу и Божью мудрость» и что Христос Иисус «стал для нас мудростью от Бога, а также праведностью, и святостью, и освобождением через выкуп» (1Кр 1:24, 30; ср. 1Кр 2:7, 8; Пр 8:1, 10, 18—21).Благодаря тому что Иисус принес в жертву свою совершенную жизнь, мы можем иметь прощение грехов. Выкуп — это величайший дар Иеговы человечеству. Благодаря этому дару мы сможем освободиться от греха и смерти (Эфесянам 1:7). Он служит основанием для надежды на вечную жизнь — или на небе, или на райской земле (Иоанна 3:16; 1 Петра 1:4).Конечно, важно ценить, что́ он сделал для нас в прошлом, но нельзя забывать и о том, что́ он делает сейчас (Матф. 24:14)."Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
Сергей Давыдов
За ВСЕХ людей
Elena Elena
Блин. Гомика Иисуса распяли за призывы к нетрадиционному сексу. Демоны - не умирают
Ксюша Дерягина
вообще-то только Иисус умер за грехи всех людей, кто в него уверовал.. . Михаил Архангел, никогда не был человеком.. . а первый "пассажир" вообще непонятный.. .
Дарья )
Виталий Успенский 24Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
Ольга Аддамс М-да... он никогда не был человеком. Прям истину глаголишь...
Иисус ничего не искупил потому что небыл греха . иисус сам сказал ...в ( иоанна в главе 15; 22) Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха ) ...потому что написана в (Второзаконие Глава 24; стихи 16) ( Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление )..../..../....что отдал и За грехи кого? если он не хотел умереть не хотел распяться? Христ Отвечайте на этот вопрос Иисус спросил . ( Иоанна Глава 7) За что ищете убить Меня? ) ...(от Матфея Глава 12) 14 Фарисеи же, выйдя, имели совещание против Него, как бы погубить Его. Но Иисус, узнав, удалился оттуда. ) ...//..../....
Иисус не умер .
але ку-ку ты че события опережаешь еще ничего не случилось намерения не переросли в движение так что успокойся пока что!! !