Религия, вера

Для Христиан ближе иудеи и мусульмане заблудшие, чем атеисты неверующие?

Лена Новотная
ближе дальше.. .
се, человек
F@shion D A S T A N
Лучший ответ
Если твой вопрос серьезен, отвечу: да Христианам ближе Иудеи и Мусульмане, нежели язычники. Так как Все три конфессии признают Единобожие. Это важно.
Для страдающих ПГМ ближе только ПГМ )
Для Христиан, даже Христианин не ближний! Потому как Бог - прежде и нет никого, кто бы мог привлечь внимание !..)
Атеисты те же жидовские ереси что иудеи что муслимы.
Rostislav Cazacu
Светлана Самаркина "жидовские ереси" Объясни?
Ближе атеисты, ибо для них есть шанс.
По-сути Бог один, верят в него по-разному. Верующий человек верующего поймет лучше. Тем более все религии изначально учили только добру...
Егор Шейкин
Для христовых ближе всех кающийся грешник . И не важно кем он был до сего- иудей, исламист, атеист, буддист или сатанист.
Типичный грешник по неверию в Голгофу Бога Иисуса Христа и Евангелию.
Elizaveta Tatarinova
Нет такого, все Божья нива и нуждаются в спасении, ведь Бог от одного рода-Адама размножил всех людей по земле. Потом люди уже в бунте начсали отрекаться от Бога и создавать своих ложных богов-идолов.
Естественно ближе . У них одна задница на троих .
Лена Новотная вообще то я вопрос не жоп поклонникам задал
атеистов в природе не существует. Люди борюшиеся с несушествуюшем это больные. Как можно воевать против того чего нет?
Антон Ли Ты хочешь сказать что религии нет?ведь борятся не с богом,а с религией,разве в школах модули православной культуры нету?вот с подобным мракобесием и борются некоторые а не с богом-ветряной мельницей.
Чё тебя на атеистах заклинило?
Sabrina Sargsyan
Лена Новотная ну вроде братья наши меньшие)
"Н. . еби своего ближнего, но не забудь и про дальнего - ибо оба они н.. . ебут тебя и возрадуются! "
Лена Новотная серож этого в Евангелие нету
Тупица сходи в церковь
Алла Попкова
Ага муслимы к вам приблизятся а когда отвернетесь замочат а иудеи вас вообще за людей не считают! ! Близки) ) ) Атеистам по крайней мере поровну на вас!
Лена Новотная та знаю я это)