ближе дальше.. .
се, человек
Религия, вера
Для Христиан ближе иудеи и мусульмане заблудшие, чем атеисты неверующие?
Если твой вопрос серьезен, отвечу: да Христианам ближе Иудеи и Мусульмане, нежели язычники. Так как Все три конфессии признают Единобожие. Это важно.
Для страдающих ПГМ ближе только ПГМ )
Для Христиан, даже Христианин не ближний! Потому как Бог - прежде и нет никого, кто бы мог привлечь внимание !..)
Атеисты те же жидовские ереси что иудеи что муслимы.
Светлана Самаркина
"жидовские ереси" Объясни?
Ближе атеисты, ибо для них есть шанс.
По-сути Бог один, верят в него по-разному. Верующий человек верующего поймет лучше. Тем более все религии изначально учили только добру...
Для христовых ближе всех кающийся грешник . И не важно кем он был до сего- иудей, исламист, атеист, буддист или сатанист.
Типичный грешник по неверию в Голгофу Бога Иисуса Христа и Евангелию.
Нет такого, все Божья нива и нуждаются в спасении, ведь Бог от одного рода-Адама размножил всех людей по земле. Потом люди уже в бунте начсали отрекаться от Бога и создавать своих ложных богов-идолов.
Естественно ближе . У них одна задница на троих .
Лена Новотная
вообще то я вопрос не жоп поклонникам задал
атеистов в природе не существует. Люди борюшиеся с несушествуюшем это больные. Как можно воевать против того чего нет?
Антон Ли
Ты хочешь сказать что религии нет?ведь борятся не с богом,а с религией,разве в школах модули православной культуры нету?вот с подобным мракобесием и борются некоторые а не с богом-ветряной мельницей.
Чё тебя на атеистах заклинило?
Лена Новотная
ну вроде братья наши меньшие)
"Н. . еби своего ближнего, но не забудь и про дальнего - ибо оба они н.. . ебут тебя и возрадуются! "
Лена Новотная
серож этого в Евангелие нету
Тупица сходи в церковь
Ага муслимы к вам приблизятся а когда отвернетесь замочат а иудеи вас вообще за людей не считают! ! Близки) ) ) Атеистам по крайней мере поровну на вас!
Лена Новотная
та знаю я это)