Религия, вера

Что говорят религии всего мира о смерти? Христиане, буддисты, мусульмане, индусы, и остальные?

Я-то знаю что говорят, но мне лень печатать и тут д/з не делают

википедия и гугл

вбиваешь каждую религию отдельно и вуаля=читаешь
Саня Драчук
Лучший ответ
Обман внешнего мира. (Шри Гита 2 гл, открываем, изучаем.)
32.11 Скажи: Ангел смерти, который приставлен для надзора за вами, верно заставит вас умереть, и тогда вы будете возвращены ко Господу нашему.

...
75.26 Истинно, когда она (душа) дойдет до самой гортани,
75.27 Когда скажут: кто заклинатель…?
75.28 Когда он поймет, что для него разлука…
75.29 Когда соединится голень с голенью:
75.30 В тот день его погонят ко Господу твоему.
75.31 Он не имел уверенности и не молился,
75.32 А верил лжи и удалился.
75.33 Ушел к своим и развеличался.
75.34 Горе тебе, и еще горе!
75.35 И за тем, горе тебе, и еще горе!
Знаю, что есть жизнь дальше, это видел Как и что будет, это не знаю, и страшно за всё сделанное отвечать
О том что она неизбежна, как естественный процесс эволюции. Померла так померла, зато отмучилась
Се
Сергей.в
Выход духа из тела в Ад или Рай. Все банально и одинаково, но слишком глупо вечно страдать или вечно испытывать счастье. Стоило бы задуматься, что тут что-то не так.
Христианство.
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
Ш(
Шатас (((())))
Юлия Григорьева продолжение Гарри Поттера пишешь?
Они? Да ничего не говорят. Они вообще не говорят о том, что ты там встретишь и как себя вести.
Fuad Memmedov
Смерть это знак Аллаха беспечным.
А зачем умирать, чтобы переходить в иную жизнь? Смерть - это самсовершенствование. К примеру, к старости у человека обычно много болезней, мало сил, тело превращается, образно говоря, в руины.. А душа живет в этом теле, как в маленьком домике (как у улитки, к примеру)... Я так думаю... IMHO
Moon Аngel
После смерти ты встречаешься со своим создателем - Б-гом!