Екатерина Асеева

если задать вопрос и как лучше об этом спросить?

если задать парню вопрос о дальнейших отношениях, отношения более 6 лет и всё как то не понятно!!!

Katerina

Это нормально.. . Задавай...

Юлия Масленкова

"Долго будем резину тянуть млляяя.... "

Юлия Козулина

возьми и просто спроси))

Ирина Борисова

Девушке просто недопустимо задавать такие вопросы для парня. Скорей всего парень хочет отношений без каких либо обязанностей, и он не способен взять ответственность за семью. Стоит ли вам продолжать такие отношения решать только вам.

Ирина Кох(Волкова)

ну знаешь ли, на 6 году можно и кулаком по столу ударить... только осознавать что может быть после выставления ультиматума)