Кристина Кхетрару

зимняя резина. какую купить? с шипами или без? какие средние цены на легковушку

поскажите. Купил в салони трёх летний фокус 2 на лете. . срочно нужна зимняя резина. какую взять? с шипами или без? какой марки лучше? расскажите о ценах.
и ещё нужны диски по дешевле. стоили покупать диски на разборках? какова вероятнось, что диски с битой машины будут деформированы и жрать резину?
Спасибо за ответы.

Евгений Ильянов

с шипами! диск сразу себя покажет на балансировке!

Ве
Вероника

если в большинстве авто будет ездить по городу лучше без шипов, если загородный проед в большинстве то с шипами.
Они по большому счету помогают лишь при трогании на обледенелой дороге и все!

Ел
Елена

с шипами не покупай спецы-профи на шипах не ездят им "липучки" хватает.... на шипах как на коньках скользит. Проехал по чистому асфальту - шипы стали круглыми и приехали.. .
китайскя резина недорогая а ходит как и российская.

Алексей Бухаркин

естественно резина должна быть с шипами, лично я предпочитаю мишлен, о цене сказать точно не могу я брал оптом за 7 рублей, думаю не пожалеешь.

Бермет Козубекова

Если больше город, то не шиповка, за город лучше шипованную. А спецы-профи хню не пишут. Китайская резина ходит мож как и российская, но больше в сортир и обычно зигзагами.