Александр Дудин

Как подавить микрофон. Нужно подавить сигнал радио микрофона . Подскажите схему или хотя бы идею как это сделать

Елена Дрон

надо знать частоту. . Иначе вы подавите всю радиоэлектронику у себя и у соседей и вас поколотят.

Виктория Манухина

Радиомикрофоны делают на частотной модуляции на диапазоны 60-100 МГц. , Здесь же УКВ и FM диапазоны, каналы телевидения . Можно поискать . Или плавающий генератор на весь диапазон, шоб всем гадам досталось.