Grimme Gray

Как и с помощью какой программы можно наложить фото на аудио? (читайте подробности)

У меня есть аудио файл я хочу наложить его на фото и залить на youtube

Дулат

Мр3Тооl я пользуясь, есть и другие он я не пробовал, меня и этот устраивает вполне

Са
Сашка

ProShow Producer

Олеся Пономарева

лучше скачай любую прогу для создания слайд-шоу и на него наложил свою АУДИО

Марьяна

для этого подойдёт любая программа для создания слайд шоу .работы професионалов здесьhttp://www.radionetplus.ru/fleshki/krasivye/2750-osennijj_vals.html