Roma Mitrokhin

подскажите возможно ли просматривать со спутника не фотки а видео в реальном времени????

Л.
Любовь ......

Можно, для этого необходимо запустить свой собственный спутник.

Aleksey Alex

Ну если на месте которое ты хочешь посмотреть есть Веб камера то можно.

Darya Karlyuk

А почему бы и нет? Если вы к примеру сотрудник NASA если нет то увы!

Азат

да только если вы работник в белом доме или у президента то вы можете и меня увиддеть))