Ольга Назаркина

две неделе тому назад попал на выдворение с Владивостока )) если поменяю паспорт погу ли я пересечь российский границу

Олежка Баскаков

Менять паспорт или нет - дело ваше.
Но выдворили и закрыли въезд не документу, а вам. Погранцам номер паспорта не важен, их задача - выявить человека... По этому поводу есть старый анекдот "бить будут не по паспорту... ":))))

Володина Елена

В ПС ФСБ РФ дураков нет! Замена паспорта не поможет (даже если поменяете фамилию или имя), есть много способов по которым вычислят что Вы тот человек которому закрыт въезд в РФ!

Ирина Усольцева

Так ваше фото в базе данных. Паспорт поменять можно, а лицо поменять нельзя.