Евгений

иж юпитер где купить пластиковые накладки на бензобак сидушку, а также крыло в украине?

также литые диски

Александр Савельев

Харьков "Барабашова", Одесса "7Км", интернет.. .
А насчёт местных магазинов пройди, может что найдёшь.
В Одессе по адресу "Базовая 14" огромный правда оптовый склад Китайской мототехники, диски возможно там есть, может ещё что.. . Их там гоняют как Китайцев и по этому они злые как шавки, но на самом рынке (напротив) продают розничники.
Конкретно родное ищи в интернете, периодически заходи на "Сландо", "Аукро"... -это идеальный вариант, а получай наложенным платежом в Новой Почте, она сейчас везде есть.
Да, кстати, Украина пишется с большой буквы.