Ba
Bad

"Кипучая - могучая, никем не победимая .."?

Владимир Кулаков

Это о ДРУГОЙ стране....

Татьяна Максимова

А мне ни чуточки не жалко той страны. Сколько дармоедов мы кормили за счёт собственного живота? И что в итоге? Оккупанты? Пусть подавятся они своей свободой и независимостью.

Pain

Америка?

Djonik

Это США.

Наталья Краснова

все правильно, никто не победил, кипим, как чайник, пару много-кпд маленький

Игорь Ковешников

Это союз был таким, а сейчас самая трусливая, американцы делают что хотят а все остальные молчат

Яна

Ага! А есть еще: "Вьётся, вьётся, в рот оно еб.. тся, командиры впереди... "

Дмитрий Бабкин

да.. . был ссср, но пришли пидолурги начиная с обгаженого (горбача) и заканчивая нынешнеми бесполезными карликами-медвопутами вот они то собственно и "победили" и страну и народ... (((

Руслан Ибляминов

Да, это моя страна - и я горжусь ею!

Cерик

Толпа в московском метро?

Софья Демишева

это про СССР

Настя Злобина

Прально! А всяким отбросам, как тут некоторые пишут житья совсем не осталось

Соломенко Виталий

"Не сцы!! ! Прорвемся!!! "