Алексей Иванов

Как парню накопить на 1 комнатную квартиру? Долго ли придется зарабатывать?

Ирина Дорожкина

Устройся на работу. Через полгода оформи ипотеку.

Александра Злобина

Парень Билл Гейтс, пока ты писал этот вопрос, заработал на виллу. "Всё относительно" (Эйнштейн).

Zarina Kobulova

Смотря где работать. От 1 дня до 1000 лет.

bi
biach007

возьми ипотеку, тогда деваться будет некуда, расплатишься

Алексей

Смотря где и как. В деревне-можно и бесплатно, только работай. В городе посложней. Возьмись ухаживать за одинокой престарелой женщиной, понравишься ей и женись. Квартира достанется в наследство.

Михаил Скороходов

К пенсии накопишь.

Татьяна Елисеева

ну, где-то в среднем 4.5 миллиона ...всё зависит от вашей зарплаты 🙂

Дмитрий Титов

Калькулятор и свои возможности в помощь = лет 50 хватит.

Мария Святова

но парнем уже точно не будешь

Светлана

нет где то год сейча в салонах мтс во первых продовцам платят от 20тыс-30тыс и через пол года премия в размере 600 тыс

Людмила Савченко

смотря откуда парень и где квартира... парню из Нерезиновой например на хату в Урюпинске можно скопить за пару месяцев... парню из Урюпинска на Москву нужно 4,5 жизни

Михаил Якунин

Устроиться дворником и ничего не есть в течение 15 лет.

Эльмир Мамедов

А ты иди работать на НЕФТЯНЫЕ ПЛАТФОРМЫ в Норвегию... Там раньше 200$ в ДЕНЬ зарабатывали! А мой знакомый в АРТЕЛЬ золотоискателей пошёл. За год НА КРУТУЮ "тачку" заработал....