Mister X

у мужа есть мелкое административное нарушение, служба безопасности работодателя это пробьет?

да дело не в том что он это скрыл, его и не спрашивали, а анкету он не заполнял, что в резюме сразу писать привлекался за мелкое хулиганство, был административный штраф, когда пробивают там написано конкретно за что или просто в током-то году административный штраф????

Елена Тюлина

Официально проведенное, с протоколом?
Служба безопасности работает не для галочки?
ДА. ПРОБЬЕТ.

Bobur

Вопрос не в том, пробьет или нет. Вопрос в том, скрыл этот факт Ваш муж или нет. В службе безопасности работают взрослые неглупые и порой даже приятные люди. Если бы муж сразу объяснил, что да, был грех ...обычное дело. Сами создаете себе сложности

Валерия Рыбка

это не повлияет на устройство

Екатерина Зеленова

Если нормальная служба, что пробъет.

Охотник Заудачей

Сейчас на многих предприятиях заполняют анкеты при поступлении на работу. И там есть пункт об административных нарушениях. Согласна с Представителем группы Лес, что если бы он не скрыл этого, то вопрос бы стоял по-другому. А он скрыл и если служба безопасности работает хорошо, то его не возьмут на работу. А в этой службе, как правило, работают бывшие милиционеры. У них остались связи в полиции и не только. Поэтому они очень быстро пробивают. Печально, но шансов очень мало у Вашего мужа.