Денис Мурзов

Где можно купить иконку Путина?

Анастасия Москвичева

В официальном представительстве РПЦ. В любом филиале РПЦ в Вашем городе

Андрей Поповченко

В любом чиновьечем кабинете -иконостас.

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты "Воскрешающая Русь", обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

"Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия", — сказано на сайте "матушки" Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1856716

Анастасия

Там же, где фрагмент куска его тела.

Эльмир

в интернете)

Р;
Рост ;-)

В кремле.

Г.
Галюсик:) .

Он пока еще не святой.

Маша Бондарь

он не святой. не богохульствуй.

Виктория Квеквескири

Типа сострил, троллятинка?

Ирина Бикейкина

путин не святой можно купит портрет или фото или просто скачать

Ев
Евгения

могу сделать, сколько заплатишь ?

Ильина Ксения

Тролль-не путай Божий дар с яичницей

Дмитрий

Что, курнул дядя?