L7
Loki 75

помогите пожалуста с заданием по математике. найдите разность чисел 14 и 2 .

Ал
Алсу

попробуй взять дифференциальный интегратор по биному Хенкингса от нуля до бесконечности и потом вычесть костанту Планка не забудь, надеюсь справишься!

Вя
Вячеслав

u jesanova, кто такой Хенкингс, а google не в курсе?
Результатом применения дифференциального интегратор по биному Хенкингса от нуля до бесконечности будет число или Pa, или еще что-то?
Ну прибавит она к этому Дж*с и что это даст?

Вы хотя бы умничайте с умом!)

Юлия

разность - результат вычитания. Следовательно 14-2=12.