Дмитрий Фомичев

Какой бизнес самый грязный?

Татьяна

Мусорный и канализационный

Галина

наркотики, проституция, работорговля

Мария Казамарова

Ассенизационный

Вася Скотников

Наркоторговля, сутенерство, порнография, мошенничество, отмывание денег.

Анна Гуреева

Клининг. Уборка после трупа.

Иван

Война

Виталик Львов

Одним из привлекательных видов инвестирования для частного предпринимателя является «мусорный бизнес» . Конкуренция в данном секторе экономики практически отсутствует: предприятий, перерабатывающих мусор, немного, зато самого мусора – завались. Вложенные в данный бизнес средства вы сможете вернуть всего за пару месяцев: рентабельность данного бизнеса может достигать 50%.
Так, из пластика, содержащегося в мусоре, получаются такие вещества, как полиэтилен, поливинилхлорид, полипропилен, полиамид. Потребителями этой продукции являются предприятия по производству любого пластикового ширпотреба, за некоторыми исключениями. Вторичный полиэтилен скупается этими заводами по цене 0,25-0,50 центов за килограмм.

Среднестатистический человек в год «производит» примерно 250 кг бытовых отходов, из них 5-10 процентов приходится на бумагу, а половина – это полимеры.

Классический путь борьбы с отходами неэффективен ввиду загрязнения окружающей среды и увеличения парникового эффекта. С другой стороны, централизованный сбор твердых бытовых отходов является скорее мечтой, чем реальностью. Таким образом, у среднего и малого бизнеса есть все шансы занять эту рыночную нишу и получать гарантированную прибыль.

Fe
Fedya

Торговля детьми и детская проституция.

Eric Crause

типа карты деньги два ствола

Натуська

продажа людей

Максим Траченко

торговля детьми и донорскими органами

Юлия Кашина

связанные с убийством животных

Александра Решетникова

Само слово "бизнес" уже как-то нечисто. как-то не по коммунистически.

Владлена Иванова

торговля людьми

Се
Сергей

Проституция, работорговля и продажа донорских органов.

Та
Танечка

наркоторговля

Ру
Руслан

Холокост