Ольга Пискайкина

Почему детская беспризорность стала одним из самых прибыльных и грязных бизнесов в России? План Путина работает?

«Для зарубежных педофилов Москва стала тем же, чем стал Таиланд для любителей маленького женского тела» , — к такому жуткому выводу пришли сотрудники Центра временной изоляции малолетних правонарушителей (ЦВИМП) в результате многолетнего социологического опроса беспризорных ребят.

Россия поставляет на мировой рынок 50 процентов всей детской порнографии.

Система спецшкол обеспечивает потребность в содержании и обучении несовершеннолетних правонарушителей не более чем на семь-восемь процентов. В 61 регионе страны вообще нет ни одного детского учреждения закрытого типа. В Москве вместо 700 необходимых приютов — всего 14.

Юрий

А что вы хотите? Или яхты с виллами, или или социалка.

Надежда Андреева

Какая беда, а не вы ли, дамы, бросаете своих детей?

Вячеслав Бабичев

А ведь был же такой Макаренко, но нет, нам это не надо. Мы какое-нибудь говно западное возьмем с красивым названием

Ви
Виталий

Нет программы Защиты детей! ! Всё -на словах!!!