Vlad Kokorin

Почему в России все так грязно, некрасиво?

Андрей Лакомов

Не ходи по помойкам, а ходи там, где ходят нормальные граждане России.

Маргорита Вайнер

а ты голову из унитаза вынь

Дмитрий Лапин

Протрите Ваши очки.

Алексей Птицын

Знаешь"теорию разбитых стёкол"?(Один бросил бумажку, второй увидел и через некоторое время тоже бросил, а дальше цепная реакция) Я считаю, что это может и работать в противоположную сторону. Среди моих друзей практически не осталось тех, кто сорит на улице, на природе и т. д. Так вот начни с себя, а затем донеси до своих друзей, близких.. .
А вообще в России множество красивых мест не только рукотворных, но и не рукотворных.

Ольга Миршельд

не туда смотришь.

Елена Терентьева

какие граждане, такая и страна

At
Aton

условия погодные никуда не годные.

Василий Фриденберг

Какая разница, главное, чтобы площадь была побольше, главное, что "КРЫМНАШ", и главное, что мы о чьих-то странах думаем, а не о своей

Ирина

Слезь с горшка и подбери сопли

Елена Замотаева

Самая красивая страна в мире это Россия.. . Это наша Родина... Наша Отчизна.. . Что может быть краше её? Если вам не нравится что-то - начните с себя, со своих друзей...

Аня

Приезжай в Саранск....